Архив

Архив

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на январь 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на декабрь 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на февраль 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на март 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на апрель 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на май 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на июнь 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на июль 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на август 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на сентябрь 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на октябрь 2016 г.

Анонс основных мероприятий в образовании Крестецкого муниципального района на ноябрь 2016 г.

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 26.07.2013 №656 "О мерах по обеспечению дошкольного образования"

Планы капитальных ремонтов образовательных учреждений

Перспективный план ремонтов на 2012-2015 года Крестецкого муниципального района

ГРАФИК проведения районных мероприятий в 2015/2016 учебном году

ПЛАН мероприятий по оптимизации сети общеобразовательных учреждений Крестецкого муниципального района на 2012-2015 гг.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) 2016 г.

Организационно-территориальная схема проведения основного государственного экзамена в Новгородской области в 2016 году

Итоговое сочинение

Приказ Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 30.10.2015 г. № 1041 "О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Новгородской области в 2015/2016 учебном году"

Приказ Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 02.11.2015 г. № 1047 "Об утверждении порядка проведения итогового сочинения (изложения) на территории Новгородской области в 2015/2016 учебном году"

Приказ Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 05.11.2015 г. № 1052 "Об утверждении мест проведения итогового сочинения (изложения)"

Перечень мест проведения итогового сочинения (изложения) 02 декабря 2015 года на базе образовательных организаций

Государственная (итоговая) аттестация выпускников 2015 год

ПРИКАЗ департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 06.05.2015 № 423 "Об утверждении схем занятости пунктов проведения экзамена в Новгородской области в 2015 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.02.2015 № 45 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.02.2015 № 46 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

ПРИКАЗ Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 12.01.2015 г. № 5 "Об утверждении перечня мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2015 году"

Сведения о среднемесячной заработной плате работников списочного состава отрасли "Образование" в Крестецком муниципальном районе за 2015 г

Сведения о среднемесячной заработной плате работников списочного состава отрасли "Образование" в Крестецком муниципальном районе за 3 квартал 2015 г.

Сведения о среднемесячной заработной плате работников списочного состава отрасли "Образование" в Крестецком районе за 1 полугодие 2015 г.

Сведения о среднемесячной заработной плате работников списочного состава отрасли "Образование" в Крестецком муниципальном районе за 1 квартал 2015 г.

ПОКАЗАТЕЛИ эффективности деятельности органов управления образованием городского округа и муниципальных районов области за 2013/2014 учебный год и методика их расчета (приложение 1, приложение 2)

ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ Комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района о результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования за 2013 год

Отчет в цифрах

Итоги реализации V этапа долгосрочной муниципальной целевой программы «Развитие образования в Крестецком районе на 2011 – 2015 годы»