Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 учебного года

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 года №1252 "Об утверждения Порядка  проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17.03.2015 года №249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252"

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2015 года №1488 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252"

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по географии

Протокол результатов муниципальной олимпиады  по физической культуре

Протокол результатов муниципальной олимпиады технологии

Протокол результатов муниципальной олимпиады по МХК

Протокол результатов муниципальной олимпиады по химиии

Протокол результатов муниципальной олимпиады по праву

Протокол  результатов муниципальной олимпиады по астрономии

Протокол  результатов муниципальной олимпиады по математике

Протокол результатов муниципальной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности

Протокол результатов муниципальной олимпиады по экологии

Протокол результатов муниципальной олимпиады по экономике

Протокол результатов  муниципальной олимпиады по английскому языку

Протоколы результатов муниципальной олимпиады по биологии

Протоколы результатов муниципальной олимпиады по обществознанию

Протоколы результатов муниципальной олимпиады по русскому языку

Протоколы результатов муниципальной олимпиады по физике

Протоколы результатов муниципальной олимпиады по литературе

Протоколы результатов муниципальной олимпиады по истории

Приказ департамента образования и молодёжной политики Новгородской области от 13.11.2017 г. № 182 "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников общеобразовательных организаций в 2017/2018 учебном году"

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников образовательных организаций Новгородской области в 2017/2018 учебном году

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Итоговый протокол  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МАОУ СШ №1

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников АМОУ «ООШ №4»

Итоговый протокол  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  МАОУ «СОШ №2»

Приказ комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района от 02.10.2017 № 154 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Областная олимпиада младших школьников 2017-2018 учебного года

Состав предметного жюри III (областного) этапа  областной олимпиады младших школьников общеобразовательных организаций области в 2017/2018 учебном году

Дата последнего обновления страницы 18.06.2018