Дополнительное образование

Официальный сайт комитета образования Администрации Крестецкого муниципального округа

Дополнительное образование

Дополнительное образование детей и взрослых направлено на формирование и развитие творческих способностей детей и взрослых, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.

Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности. Дополнительные общеобразовательные программы для детей должны учитывать возрастные и индивидуальные особенности детей.

Концепция развития дополнительного образования детей до 2030 года  (Распоряжение Правительства Российской Федерации  от 31 марта 2022 г. № 678-р)

Учебный план МАУДО "ЦДО" на 2023-2024 учебный год

Спартакиада 60 (2023/2024 учебный год)

Отчет о проведении муниципального этапа соревнований по мини-футболу обучающихся 2007-2009 г.р.

Отчет о проведении муниципального этапа соревнований по баскетболу обучающихся 2007-2009 г.р.

Отчет о проведении муниципального этапа соревнований по настольному теннису обучающихся 2007-2009 г.р.

Отчет о проведении муниципального этапа соревнований по легкой атлетики обучающихся 2007-2009 г.р.