Архив документов ВсОШ

Официальный сайт комитета образования Администрации Крестецкого муниципального округа

Архив документов ВсОШ

Всероссийская олимпиада школьников 2020/2021 учебный год

Приказ №128 от 27.10.2020 "Об организации и проведении муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций в 2020/2021 учебном году"

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников образовательных организаций Новгородской области в 2020/2021 учебном году

Протоколы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020 учебного года

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников образовательных организаций Новгородской области в 2019/2020 учебном году

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по обществознанию

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по праву

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по математике

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по технологии

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по английскому языку

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по литературе

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по русскому языку

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по истории

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по физике

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по биологии

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по физкультуре

Всероссийская олимпиада школьников 2018/2019 учебного года

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 года №1252 "Об утверждения Порядка  проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17.03.2015 года №249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252"

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2015 года №1488 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252"

Приказ департамента образования и молодёжной политики Новгородской области от 13.11.2017 г. № 182 "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников общеобразовательных организаций в 2017/2018 учебном году"

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников образовательных организаций Новгородской области в 2018/2019 учебном году

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по литературе

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по истории

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по физике

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по обществознанию

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по русскому языку

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по биологии

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по математике

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по английскому языку

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по технологии

Протоколы  результатов муниципальной олимпиады по химии

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Итоговый протокол  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МАОУ СШ №1

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников АМОУ «ООШ №4»

Итоговый протокол  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  МАОУ «СОШ №2»

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024