Постановления Администрации муниципального района в сфере образования

Комитета образования

Администрации   Крестецкого муниципального района

Постановления Администрации муниципального района в сфере образования

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 27.01.2015 г. № 41 " О размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Крестецкого муниципального района"

Изменения от 17.03.2015 г. № 239

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 10.09.2014 № 926  "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников автономного муниципального учреждения дополнительного образования детей, подведомственных комитету образования Администрации муниципального района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.10.2014 № 1136 "О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников автономного муниципального учреждения дополнительного образования детей, подведомственного комитету образования Администрации муниципального района"

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 10.09.2014 № 925 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.10.2014 № 1138 "О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципального автономного оздоровительного учреждения «Детская флотилия «Парус», подведомственного комитету образования Администрации муниципального района"

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 10.09.2014 № 924 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда

работников муниципального бюджетного учреждения «Финанс-сервис»,подведомственного комитету образования Администрации муниципального района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.10.2014 № 1137 "О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Финанс-сервис», подведомственного комитету образования Администрации муниципального района"

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 10.09.2014 № 923 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников автономных муниципальных дошкольных образовательных организаций, подведомственных комитету образования Администрации муниципального района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.10.2014 № 1134 "О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников автономных муниципальных дошкольных образовательных организаций, подведомственных комитету образования Администрации муниципального района"

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 10.09.2014 № 922 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.10.2014 № 1135 "О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников автономных муниципальных общеобразовательных организаций, подведомственных комитету образования Администрации муниципального района"

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 14.07.2014 № 636 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в рамках муниципального задания, нормативных затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества для муниципальных учреждений"

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 14. 07.2014 № 637 "Об утверждении порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной образовательной организации"

Изменения от 27.01.2015 г. № 45

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 14.07.2014 № 639 "Об утверждении Перечня муниципальных образовательных учреждений, реализующих программу общего образования, закрепленных за конкретными территориями Крестецкого муниципального района"

Изменения от 27.01.2015 г. № 46

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 11.11.2013 №1012 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Крестецкого муниципального района"