Нормативные документы

Комитета образования

Администрации   Крестецкого муниципального района

Нормативные документы

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района  от 11.11.2013 №1014 "Об утверждении перечня муниципальных образовательных организаций Крестецкого муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, закрепленных за конкретными территориями района"

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от  28.08.2013 № 747 "О положении о плате, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Крестецкого муниципального района" (2 стр., 3 стр.) Изменения от 27.01.2015 г. № 44

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 27.01.2015 г. № 41 " О размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Крестецкого муниципального района"