Официальный сайт комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района

Общественный совет Крестецкого муниципального района по образованию

Общественный совет при комитете образования Администрации Крестецкого муниципального района (далее Совет) является консультативно-совещательным органом, созданным с целью проведения общественной экспертизы ключевых экономических, социально-значимых решений, принимаемых комитетом образования Администрации Крестецкого муниципального района (далее комитет), обеспечения его взаимодействия с общественными объединениями, движениями, экспертными организациями, повышения качества государственного управления, привлечения социально и профессионально активных слоев населения района к принятию управленческих решений. Отбор кандидатов в члены Совета осуществляется на основе глас­ности и добровольном участии в работе Совета. Совет формируется из числа граждан, официально зарегистрированных и, в том числе представителей общественных объединений, некоммерческих организаций, зарегистрированных в соответствии с действующим законодательством и осуществляющих свою деятельность на территории Крестецкого муниципального района, а также представителей профессиональных, творческих и деловых кругов.

Сводное описание результатов независимой оценки качества оказания услуг МБУ ДО «Крестецкая детская школа искусств» в 2017 году

Положение об общественном Совете при комитете образования Администрации Крестецкого муниципального района (утверждено приказом № 92 от 12.07.2016)

Протоколы заседаний:

2019 год

Протокол  заседания общественного Совета при комитете образования от 12.07.2019 года № 1

Протокол заседания общественного Совета при комитете образования от 26.12.2019 года № 2

2018 год

Протокол  заседания общественного Совета при комитете образования от 26.11.2018 года № 2

Протокол  заседания общественного Совета при комитете образования от 26.04.2018 года № 1

2017 год

Протокол  заседания общественного Совета при комитете образования от 29.11.2017 года № 4

Протокол заседания общественного Совета при комитете образования от 24.05.2017 года № 3