Официальный сайт комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 20.12.2019 №1529 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района от 27.01.2015 №41"

КРЕСТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.12.2019 № 1529

р.п. Крестцы

О внесении изменений в постановление

Администрации муниципального района от 27.01.2015 № 41

Администрация Крестецкого муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменения в постановление Администрации муниципального района от 27.01.2015 № 41 «О размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Крестецкого муниципального района», изложив п.1 в редакции:

«1.Утвердить размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Крестецкого муниципального района:

1.1.За детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Крестецкого муниципального района, в размере 105 рублей.

1.2.За детьми для семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Крестецкого муниципального района, в размере 28 рублей 00 копеек;

1.3.За детьми для семей, имеющих трех или более несовершеннолетних детей, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Крестецкого муниципального района, в размере 51 рубль 10 копеек».

2.Постановление вступает в силу с 01 января 2020 года.

3.Опубликовать постановление в бюллетене «Крестецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации                                                                       С.А.Яковлев

сс

№ 1529-п

Скачать Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 20.12.2019 №1529 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района 27.01.2015 №41"