Официальный сайт комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района

Отдых детей и их оздоровление

Необходимую информацию по летнему отдыху можно получить в комитете образования по телефону: 5-46-80

Специалист: Давыдова Екатерина Николаевна

Форма заявления для приобретения путёвок в каникулярное время в организации отдыха и оздоровления детей, зарегистрированных по месту жительства в Крестецком муниципальном районе (юридические лица).

Форма заявления для приобретения путёвок в каникулярное время в организации отдыха и оздоровления детей, зарегистрированных по месту жительства в Крестецком муниципальном районе (физические  лица).

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. оригинал и копия свидетельства о рождении , паспорта (для детей старше 14 лет);

2. копия полиса обязательного медицинского страхования;

3. копия документа, подтверждающего статус родителя (законного представителя) ребёнка;

4. справка с места работы родителя (законного представителя);

5. справка о регистрации ребёнка по месту жительства;

Заявку и пакет документов можно направить по электронной почте: obraz@adm-krestcy.ru

Реестр организаций отдыха и оздоровления детей на 2020 год

*Сроки, указанные в реестре отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Крестецкого муниципального района не актуальны в связи с эпидемиологической ситуацией в Новгородской области. О начале летней оздоровительной кампании будет сообщено дополнительно.

Реестр организаций отдыха и оздоровления детей на 2019 год