Комитета образования

Администрации   Крестецкого муниципального района

Утверждённые Административные регламенты

Административные регламенты предоставления государственных  и муниципальных услуг

1

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 26.12.2011 № 1194 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Представление  информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 04.06.2013 № 447 "О внесении  изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Представление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района  от 28.08.2013 № 750 "О внесении  изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Представление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

2

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 12.04.2012 № 315 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной  услуги «Представление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах, учебных курсах, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

3

4

Постановление департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 27.05.2015 № 12 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по назначению и выплате компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования"

5

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 18.03.2014 № 177  "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Изменения от 27.01.2015 г. № 42

Изменения от 31.03.2015 г. № 304

6

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 04.06.2014 № 487  "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги  "Оказание меры социальной поддержки родителям воспитанников (за исключением детей из семей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей) из малоимущих семей, посещающих муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, в виде частичной компенсации родительской платы на первого ребенка в размере 30 процентов"

Действие приостановлено до 1 января 2019 года

7

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 24.04.2012 № 342 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Представление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования на территории Крестецкого муниципального района»

8

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 11.07.2014 № 635 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе, в форме ЕГЭ, а также информации из базы данных по Крестецкому муниципальному району об участниках ЕГЭ и о результатах ЕГЭ»

9

11

Постановление  Администрации Крестецкого муниципального района от 21.12.2015 № 1622 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача путёвок в загородные организации отдыха и оздоровления для детей, зарегистрированных по месту жительства в Крестецком муниципальном районе»

Административные регламенты предоставления государственных услуг по опеке и попечительству

1

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 09.07.2014 № 622 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача справки о начисленных денежных средствах на содержание ребёнка, находящегося под опекой (попечительством) в приёмной семье"

Изменения от 02.04.2015 г. № 341

2

Областные административные регламенты по предоставлению государственных услуг в сфере опеки и попечительства