Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в дошкольные образовательные организации

Заявление родителя (законного представителя) для постановки на учет ребенка и выдачи направления в автономное муниципальное дошкольное образовательное учреждение Крестецкого района

к заявлению  прилагаются документы:

документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

свидетельство о рождении ребенка;

документ, удостоверяющий право на предоставление места в образовательной организации в первоочередном порядке (если таковой имеется).

Документы  могут быть представлены в Комитет в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при личном обращении, направлены почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке, электронной почтой в виде электронных документов  по информационно-телекоммуникационным сетям общего доступа, в том числе сети Интернет, с использованием региональной государственной информационной системы «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Новгородской области» (http://uslugi.novreg.ru) и федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru).

В ГОАУ "МФЦ" осуществляется консультирование по вопросу предоставления муниципальной услуги и прием документов заявителя, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 06.03.2017 № 277 О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района от 27.01.2015 № 41 "О размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Крестецкого муниципального района"

Уведомление о постановке на учет воспитанника для зачисления в государственное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Крестецком районе

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 29.05.2015 № 606"О внесении изменений в порядок комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Крестецкого муниципального района"

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 09.04.2015 № 376 "О внесении изменений в порядок комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Крестецкого муниципального района"