Необходимую информацию по летнему отдыху можно получить в комитете образования по телефону: 5-46-80

Специалист: Антипова Елена Владимировна

Форма заявления для приобретения путёвок в каникулярное время в организации отдыха и оздоровления детей, зарегистрированных по месту жительства в Крестецком муниципальном округе (юридические лица).

Форма заявления для приобретения путёвок в каникулярное время в организации отдыха и оздоровления детей, зарегистрированных по месту жительства в Крестецком муниципальном округе (физические  лица).

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. оригинал и копия свидетельства о рождении , паспорта (для детей старше 14 лет);

2. копия полиса обязательного медицинского страхования;

3. копия документа, подтверждающего статус родителя (законного представителя) ребёнка;

4. справка с места работы родителя (законного представителя);

5. справка о регистрации ребёнка по месту жительства;

6. Стаховое свидетельство (СНИЛС)

Заявку и пакет документов можно направить по электронной почте: obraz@adm-krestcy.ru

Реестр организации отдыха и оздоровления детей на 2023 год