Заявление родителя (законного представителя) для постановки на учет ребенка и выдачи направления в автономное муниципальное дошкольное образовательное учреждение Крестецкого района

к заявлению прилагаются документы:

документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

свидетельство о рождении ребенка;

документ, удостоверяющий право на предоставление места в образовательной организации в первоочередном порядке (если таковой имеется).

Документы могут быть представлены в Комитет в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при личном обращении, направлены почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке, электронной почтой в виде электронных документов по информационно-телекоммуникационным сетям общего доступа, в том числе сети Интернет, с использованием региональной государственной информационной системы «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Новгородской области» (http://uslugi.novreg.ru) и федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru).

В ГОАУ "МФЦ" осуществляется консультирование по вопросу предоставления муниципальной услуги и прием документов заявителя, необходимых для предоставления муниципальной услуг

Муниципальный уровень

Постановление АКМР №1342 от 15.12.2023 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района от 28.10.22 №1162"

Постановление АКМР №240 от 28.02.2023 "О закреплении муниуципальных образовательных организаций за территориям (микрорайонами) Крестецкого муниципального района"